.::Коты - Воители. Новая Жизнь,Новая История::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета в племена.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пожалуйста не забывайте что нужно регистрироваться во все племена!
1.Имя:
2.Цепь имен:
3.Племя(гроза,река,тень,небо,ветер,кровь или клан Падающей  воды ):
4.Статус в племени(предвода,глаша,младший или старший воин,ученик,котенок,королева..):
5.Био(не мение 2 строк!!!):
6.Характер(не писать ПОТОМ УВИДИТЕ!):
7.Внешность (не писать АВА!):
8.Верите в Звездное племя?
9.Будите верны племени?
10.как связаться с вами?
11.как часто будите тут появляться?
12.Не забросите форум?
13.Ваши пожелания форуму!

1.Имя:Звёздная Пыль
2.Цепь имен:Пылюшка(котёнок)-Пылька(ученица)-Пыль(воительница,глаша)-Звёздная Пыль(предвода)
3.Племя(гроза,река,тень,небо,ветер,кровь или клан Падающей  воды ):Тени
4.Статус в племени(предвода,глаша,младший или старший воин,ученик,котенок,королева..):Предводительница
5.Био(не мение 2 строк!!!):Родилась у реки.В камышах.Потом когда ей было 3 месяца мать отнесла её в Речное племя,но там её не приняли.Потом отнесли в Тени и всётаки решили взять к себе котёнка.Вот моя история.
6.Характер(не писать ПОТОМ УВИДИТЕ!):,я не агрессивная!Спокойная,дружелюбная,верная,Красивая,милая,дружелюбная,справедливая и..... ДОБРАЯ
7.Внешность (не писать АВА!):Чёрненькая кошечка,есть немножко оттенков синего и белого.Голубые глаза.
8.Верите в Звездное племя?да
9.Будите верны племени?да
10.как связаться с вами?мыло в профиле
11.как часто будите тут появляться?часто
12.Не забросите форум?свой?да нет конечно!!
13.Ваши пожелания форуму!Чтобы он процветал
Принята собой!

0

2

1.Имя:
Звездная Белка
2.Цепь имен:
Белочка - Белка - Звездная Белка
3.Племя(гроза,река,тень,небо,ветер,кровь или клан Падающей  воды ):
Речное
4.Статус в племени(предвода,глаша,младший или старший воин,ученик,котенок,королева..):
Предводительница
5.Био(не мение 2 строк!!!):
Родилась в дому у Двуногих. Там нравилось мне не очень. Представляете, кормили какими-то катышками! И спала я не на мягкой траве! Что за жизнь?! Но потом я решила сбежать и ещё котёнокм попала в лагерь Небесного племени. Вот это настоящая жизнь! Бегаешь по травке сколько влезет! Ну, вскоре я стала ученицей и потом уже воительницей. Я чувствовала себя так, будто я смогу всё, лишь бы не разочаровать предводителя и всё племя! Ну, мне дали ученика, и я вырастила из него настоящего воина (потом найду бывшего ученика)! Но вскоре наш глашатай погиб...    Всё племя его оплакивало... Когда нужно было назначать нового глашатая, я даже не знала кого изберут! Когда предводитель назвал моё имя, я так была удивлена, что даже рот открыла! Ну вот я и глашатай. Всё шло замечательно! Я отлично справлялась со своими обязанностями. Долго я была глашатаей и потом стала предводительницей. Наш предводитель умер, и я вместе со всем племенем долго оплакивала его... Ну, раз я была глашатаей, значит должна была стать новой предводительницей. Но я боялась что не справлюсь. Тогда все коты поддержали меня. Они говорили мне:
- Ты справишься!
- У тебя получиться!
- Вперёд!
Я была поражена! Ведь я была когда-то давно домашней, а теперь всё племя признаёт меня своей новой предводительницей! Ну, стала я предводительницей. Всё было идеально! Я обжилась в пещере предводителя и хорошо выполняла свои обязанности. Но однажды я потеряла две жизни, и теперь у меня их семь. Я предводительница, и я собираюсь служить племени до последней капли крови!..
  Ну, вот я и рассказала вам свою историю.   

6.Характер(не писать ПОТОМ УВИДИТЕ!):
Ну, я очень спокойная и рассудительная кошка. Но иногда могу показать коготки! Так что берегись!    Я так же милая и добродушная. Как я могу пройти мимо котёнка, который попал в беду?! Пусть он даже и не из нашего племени, пусть он домашний или из семьи одиночек! Какая разница? Он всего лишь котёнок!.. Что-то я увлеклась) Так... характер... Ну, ещё я преданная своему племени!
7.Внешность (не писать АВА!):
Чёрно-белая кошка с голубыми глазами. Хвост пушистый, лапки небольшие и аккуратные.
8.Верите в Звездное племя?
Ага
9.Будите верны племени?
Ага
10.как связаться с вами?
Звездная Пыль знает асю, мобильник, мои форумы
11.как часто будите тут появляться?
Как получится, но постараюсь почаще
12.Не забросите форум?
Не
13.Ваши пожелания форуму!
Ну что пожелать? Чтобы он становился всё лучше и лучше, чтобы его не забрасывали игроки.
ПРИНЯТА!!!

0

3

Регестрируйтесь на моём форуме. Я буду рада вас видеть! http://cat.forumbb.ru/

0

4

1.Имя: Огненная Звезда)))
2.Цепь имен: Лисичка-Рыжинка-Джинжер-Огненная Звезда
3.Племя:Гроза
4.Статус в племени:так как первая в племени-предвода)))
5.Био:пока мало могу о себе написать… Но всё же расскажу…
«Джинжер жалобно мяукнула…она чувствовала, что её куда-то несут…дождь нещадно лил и хлестал по бокам её мать Рощицу, несущую её за загривок…послышался раскат грома…сверкнула молния…тело Рощицы вздрогнуло от холода и ужаса…только бы донести дочь до спокойного места, где её не будут преследовать ужасные кровопийцы – коты Мусорного переулка… Рощица вздрогнула, вспомнив ужасных, жилистых и мускулистых котов с беспощадными глазами…её дочь была сильно ранена Криволапом, да и сама они еле тащилась от боли…кровь сочилась из её разодранного плеча…Рощица шумно вдохнула воздух…да, она рядом!..Рощица искала котов, живущих в племени, поговаривали, что они очень сильны и заботятся друг о друге…но примут ли они её и дочь в племя?..
  -Стой!-услышала Рощица за спиной голос. Он явно не принадлежал коту Мусорного переулка,-Что тебе надо на территории Грозового племени?
  Рощица обернулась. Перед ней стояла красивая изящная кошка.
  -Помогите, прошу вас!-взмолилась Рощица,-Моя дочь в опасности, она истекает кровью! Нас преследуют коты Мусорного перулка! Укройте нас, умоляю…»
  Воительница на миг задумалась:
  -Ладно идите, за мной, я отведу вас в племя.
  -Подождите, там остался ещё мой сын! Я его принесу сейчас! Я мигом!..
  И кошка превозмогая боль ринулась в чащу.
  Воительница покачала головой и пошла в лагерь. Она занесла малышку в палатку целительницы и вернулась на прежнее место. Но зря она ждала кошку, промокая под дождём…она так и не вернулась…
   Джинжер осталась одна среди незнакомых котов…»
6.Характер:сорвиголова, холерик, независимая, бесстрашная...или всё-таки скромная и беззащитная? " Я, Джинжер, н и к о г д а   не дам себя или моего друга в обиду, слышите, Н И К О Г Д А!". Она будет бороться за свою жизнь, за жизнь друзей до последней капли крови...она будет спорить до последнего, если права...или опустит уши-признаёт свою ошибку...у Джинжер открытое доброе сердце...не вините её, если он на вас накричала с утра или колючая как ёж на вид...
7.Внешность:маленькая изящная кошечка, с большими изумрудными глазами, печально смотрящими куда-то вдаль...тёмная полоска пересекает спину от головы до кончика пушистого длинного хвоста...огненно-рыжая шерсть ослепляет глаза любого кота, кажется не кошка, огонь движется по лесу...
8.Верите в Звездное племя? странный вопрос...Да!
9.Будите верны племени? А как может быть иначе?!
10.как связаться с вами? e-mail, ЛС.
11.как часто будите тут появляться? Постараюсь каждый день)))
12.Не забросите форум? Низачто!!!
13.Ваши пожелания форуму! Чтоб рос, становился с каждым днём лучше и было побольше участников)))

0

5

1.Имя: Синяя Звезда
2.Цепь имен: Синеглазка -> Синяя Пыль -> Синяя Звезда
3.Племя(гроза,река,тень,небо,ветер,кровь или клан Падающей  воды ): ветер
4.Статус в племени(предвода,глаша,младший или старший воин,ученик,котенок,королева..): предводительница
5.Био(не мение 2 строк!!!): незнаю о чем рассказывать.. Ладно, когда я была котенком, мои родители погибли в битве с собаками, а я осталась одна. Кормила себя, оберегала от Двуногих, и наглых зверюг собак. Очень скоро я подросла, и я решила вступить в ветряное племя котов. Так все и началось.
6.Характер(не писать ПОТОМ УВИДИТЕ!): ну.. я.. справедливая, и строгая кошка. мудрая не говорю глупостей. если вы читали котов воителей звездный свет, то вы понимаете меня.
7.Внешность (не писать АВА!): серо-голубая кошка с синими глазами. Изящная, и стройная. Но и не слабачка! Может сцепиться с собакой. Хвост длинный, свисает до земли. Шерсть пушистая, и мягкая.
8.Верите в Звездное племя? я верю
9.Будите верны племени? твердое ДА
10.как связаться с вами? по аське: 386-777-268, мыло: lassie-collie@mail.ru
11.как часто будите тут появляться? как смогу. Но постараюсь раза два в день.
12.Не забросите форум? неа)
13.Ваши пожелания форуму! пусть, Ваш прекрасный форум, остается таким-же ярким, в жизненных зеленых тонах! Почаще пусть заходят пользователи. И админам тоже желаю всего хорошего!)

Отредактировано Синяя Звезда (2008-11-01 07:17:37)

0



Создать форум. Создать магазин